Kollegium

Kollegium und Sprechzeiten im Schuljahr 2020/21:

Wir bitten die Eltern, Gesprächstermine vorher mit den Lehrkräften zu vereinbaren.

1a Fr. Stather Mittwoch 6. Std. u.n.V. s.stather@grundschulesoellingen.de
1b Fr. Walter Mittwoch 6. Std. u.n.V. s.walter@grundschulesoellingen.de
2a Fr. Botchen Montag 4. Std. u.n.V. e.botchen@grundschulesoellingen.de
2b Fr. Hingley Montag 6. Std. u.n.V. r.hingley@grundschulesoellingen.de
3a Hr. Hammermeister nach Vereinbarung m.hammermeister@grundschulesoellingen.de
3b Hr. Pantò Freitag 3. Std. u.n.V. c.panto@grundschulesoellingen.de
4a Fr. Essig Freitag 2. Std. u.n.V. c.essig@grundschulesoellingen.de
4b Fr. Rösch Montag 9 Uhr u.n.V. a.roesch@grundschulesoellingen.de

Fachlehrer/in:

Fr. Miester Dienstag 3. Std. u.n.V. b.miester@grundschulesoellingen.de
Hr. de Bel nach Vereinbarung m.debel@grundschulesoellingen.de

Lehramtsanwärterin:

Fr. Rutsch Donnerstag 4. Std. u.n.V. a.rutsch@grundschulesoellingen.de