Kollegium

Kollegium und Sprechzeiten im Schuljahr 2021/22:

Wir bitten darum, Gesprächstermine vorher mit den Lehrkräften zu vereinbaren.

1a Fr. Botchen Montag 2. Std. u.n.V. e.botchen@grundschulesoellingen.de
1b Fr. Hingley Freitag 6. Std. u.n.V. r.hingley@grundschulesoellingen.de
2a Fr. Stather Freitag 6. Std. u.n.V. s.stather@grundschulesoellingen.de
2b Fr. Walter Mittwoch 6. Std. u.n.V. s.walter@grundschulesoellingen.de
3a Fr. Dr. Kramp Dienstag 2. Stunde u.n.V. b.kramp@grundschulesoellingen.de
3b Fr. Essig Freitag 4. Std. u.n.V. c.essig@grundschulesoellingen.de
4a Hr. Hammermeister Dienstag 6. Std. u.n.V. m.hammermeister@grundschulesoellingen.de
4b Hr. Pantò Donnerstag 1. Std. u.n.V. c.panto@grundschulesoellingen.de

Fachlehrer:

Hr. de Bel (Rektor) nach Vereinbarung m.debel@grundschulesoellingen.de

Lehramtsanwärterin:

Fr. Mujić-Hausmann Dienstag 3. Std. u.n.V. e.mujic@grundschulesoellingen.de